Суббота, 20.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: perepelin  
Форум » Игры электроника » Любые обсуждения про игры "ЭЛЕКТРОНИКА" » Ставим рекорды по набиранию очков в игре "ЭЛЕКТРОНИКА" (Впечатления от набранных очков)
Ставим рекорды по набиранию очков в игре "ЭЛЕКТРОНИКА"
perepelinДата: Четверг, 16.07.2015, 22:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас друзья!!! 15 июля я набрал 999 очков в игре "Космический полёт", и заметил одну особенность!!! после того как я набрал 999 очков в игре КОСМИЧЕСКИЙ ПОЛЁТ игра начинает как обычно счёт с нуля, но ритм игры остается как будто вы набрали 680 очков т.е. быстрый но когда набирается 70, 170 и т.д. скорость увеличивается и она равна набранным очкам 900. в общем адреналин получил конкретный!!! на эмуляторе такого не ощутите!!!!
Прикрепления: 4461322.jpg (184.0 Kb)
 
perepelinДата: Среда, 05.04.2017, 22:57 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Сегодня решил сыграть в свою любимую игру - НУ, ПОГОДИ!, цель игры у меня набрать как можно больше очков - это 999 очков, Первое яйцо я пропустил набрав 891 очков, потом второе 897, быстро соображая, понимаю, что не смогу набрать 999 очков, но мне улыбнулась удача - я смог набрать 999 очков!
Прикрепления: 9758100.jpg (296.5 Kb)
 
perepelinДата: Суббота, 01.07.2017, 00:35 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Приветствую!!! ко мне снова попала редкая игра - НИНДЗЯ, спасибо Княжецкому Сергею за предоставленную возможность подержать в руках эту редкую игру.
Хочу сказать, что играть в неё немного сложнее т.к. падающие или прыгающие предметы разного размера, и их сложно уловить в какую сторону нужно нажать чтобы получить очко, в целом игра хорошая, набрал в неё 895 очков

небольшое видео Вы можете посмотреть здесь http://game-im02.ru/video....nindzja
Прикрепления: 7083152.jpg (261.2 Kb)
 
perepelinДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:12 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Приветствую Всех!!! Ко мне в руки очередной раз попала редкая игра ОХОТНИКИ ЗА ПРИВЕДЕНИЯМИ, скажу об этой игре следующее - играть сложнее, опыт в наборе максимально большого количества очков у меня большой, но набрать до 999 у меня не вышло, но набрал 797 очков, думаю что если поиграв еще несколько дней, то можно добиться набора очков ближе к 999, если у кого-то есть такая игра и набираете большое количество очков, то не стесняйтесь - выставляйте фото с вашими очками.

видео обзор здесь http://game-im02.ru/video....enijami
Прикрепления: 0722890.jpg (242.4 Kb) · 8500302.jpg (296.1 Kb)
 
perepelinДата: Вторник, 04.07.2017, 21:19 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас друзья и гости моего форума!
Сегодня снова попробовал сыграть в очень редкую игру электроника - "биатлон" Которую предоставил мне возможность один из коллекционеров.
Скажу пару слов об этой игре - Это игрушка просто ЧУИА, на ней практически не возможно набрать 999 очков, играл около 2 недель набирал как говориться опыт в игре, но не мог набрать даже и 500 очков, но сегодня как будто, чудо свершилось набрал 703 очка.
Прикрепления: 1762536.jpg (292.0 Kb) · 1830184.jpg (59.9 Kb)
 
ArixДата: Суббота, 26.08.2017, 05:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как прикреплять картинки к сообщению? Нигде не вижу таких кнопок. А со ссылкой на фотхостинг форум не даёт отправить сообщение.

До недавнего времени у меня было три игры - "Микки-маус", "Тайны океана", "Автослалом". На первых двух я набирал 999 очков на играх А и Б. На "Автослаломе" я доходил до финиша (2999 очков) только на игре А, на Б, мне кажется, это невозможно в принципе.
Первой моей игрой стал "Микки-маус". Дойти до 999-и я смог через полгода. С полутора штрафными очками. Один раз даже прошёл пять "кругов", играл полтора часа. Потом я набирал тысячу на ней и "Ну погоди" (чужих), даже не разбив ни одного яйца. На игре Б - не помню, получалось ли без потерь. Теперь эта игра у меня находится в плачевном состоянии - разваливается корпус, кнопки проваливаются. Сумел дойти до 930 с чем-то. "Автослалом" - единственная игра не потребовавшая ремонта, но у неё кнопки плоховато контачат. Последний раз доходил до 2700 с чем-то.
Сейчас нахожусь в длительной командировке, купил на Мешке игру "Ну, погоди", ту, что должна была быть на фото, получил посылку, сел играть. Освещение на съемной квартире плохое, экран бликует, яйца падают мимо корзины. Но кнопки нажимаются очень легко. В итоге, я дошёл до финиша! С двумя штрафными очками. После 500 очков первое яйцо я уронил где-то в конце восьмой сотни, ещё два - на девятой сотне, если бы оба раза заяц вовремя не высунулся, был бы кирдык. Но до 200 на втором круге я не дошёл, яйцо без цыпленка шлёпнулось на пол на 48-ми очках.


Сообщение отредактировал Arix - Суббота, 26.08.2017, 05:49
 
perepelinДата: Четверг, 14.12.2017, 23:17 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Приветствую!!! ко мне очередной раз попала редкая игра электроника - НИНДЗЯ, игра не обычная, т.к. первый экземпляр имел бумажную подложку - рисунок, вторая имела широкий корпус и прозрачную подложку с рисунком, https://game-im02.ru/_fr/0/7083152.jpg а эта стандартный корпус с прозрачной подложкой. сразу скажу , что играть в неё сложно т.к. правый нижний угол имеет рисунок а в этом рисунке выскакивает пантера и её не видно когда она появиться, видно только когда она делает последний шаг т.е. когда нужно нажать на кнопку, чтобы её поймать. в этот вечер я набрал не максимальный для меня рекорд 999 или приближённо к нему, а лишь 704 очка, извиняйте друзья, но если Вы набрали больше очков чем я, то прошу не стесняться выгладывайте фото и пишите свои комментарии.

Прикрепления: 9657493.jpg (278.2 Kb) · 2182924.jpg (212.6 Kb)
 
perepelinДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:22 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас друзья!!! сегодня я решил сыграть в редкую игру электроника - "ИЗБУШКА", немного скажу об этой игре - игра оригинальная, сделана заводом из Витебска значок V, конечно кнопки немного туго нажимаются, и это сказывается на игре, мне как человеку с большим опытом в наборе до 900 и выше очков очень сложно было набрать, но ничего набрал 876 очков, сложность игры ещё в другом - это расположение дымовой трубы на избушке т.е. верхний ряд ловится трубой, если препятствие с права то труба слева, если слева, то труба справа, самое удобное это ловить в нижнем углу т.к. труба соответствует сторонам справа - справа, и слева - слева.
Прикрепления: 8606390.jpg (326.7 Kb) · 6631671.jpg (305.1 Kb)
 
vadya_meДата: Воскресенье, 30.09.2018, 06:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это я один такой уникум? Я в "ну погоди" набрал в своё время (примерно 1988 год) на игре А - 5895 очков, а на Б - 19хх (не помню точно последние две цифры, но примерно 1905, вообщем начало последней сотни второй тысячи). Естественно больше трёх девяток там не отображается и я тыщи считал вручную. Игра, как я помню заняла примерно полтора часа. Где-то я 200 и 500 проходил чистыми, а где-то нет, поэтому сколько разбил яиц сказать не могу, но, учитывая особенности подсчёта штрафных очков, эта цифра получается от 3 до 66. Начало второй тыщи никак не отличается от третьей, четвёртой... Самый бешенный темп игры (самая сложная игра) это при очках от примерно 830 и до 900. После 900 игра не усложняется сильно, темп остаётся высокий, но яйца не так сильно сыплются как после 830.
Проще всего я ставил три девятки (набирал более тысячи очков) в "тайны океана", хотя там время игры до тысячи раз в два больше, чем в "ну погоди".
Ещё рекорды: Parachute (Nintendo) - А:954, В:800 с чем-то Mario Bros. (Nintendo) - А:1600 с хвостиком, В: около 1500. Есть ещё две игрушки от Nintendo, но там результаты скромнее - сказывается возраст. Хватка уже не та, хотя в Марио Брос я на Б без труда могу взять тыщу. Но рекорд в 5985 в "ну погоди" на игре А я буду помнить ещё долго...
 
aleksejrukinДата: Воскресенье, 06.10.2019, 00:20 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Получалось ли у кого-нибудь проходить до конца "Разведчиков космоса"? Имею в виду ТОЛЬКО версию с "кривой" логикой и с режимом А+Б, не со стандартным нупогодишным чипом. Пробую играть - в А еле-еле набираю 300..350, в Б не дохожу до 200. И это при 999+ в обоих вариантах в Космическом полёте, Альтаире, Атаке астероидов, 1500+ в А в Автослаломе и Space Bridge.
 
perepelinДата: Воскресенье, 10.11.2019, 21:38 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Дорогие Друзья!!!! Не знаю как но у меня практически получилось набрать 999 очков в игре весёлый повар, не хватило всего лишь 24 очка!!!
может у кого то получиться сфотографировать 999 очков, добро пожаловать!!!!
Прикрепления: 8048807.jpg (274.0 Kb)
 
aleksejrukinДата: Пятница, 17.03.2023, 10:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Космический полёт - 3951 в игре Б. Отвлекли в конце 4 круга - запутался и не смог восстановиться.
Кстати, игра немного модифицирована механически - контактные резинки кнопок установлены от калькулятора Citizen SRP-145. Кнопки нажимаются существенно легче и чётче, чем в оригинале, соответственно за 40 минут игры пальцы почти не устают.
 
sibtehpromДата: Среда, 27.09.2023, 12:03 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
vadya_me, нет не ты один. В конце 80-х на грустном Микки-Маусе с шестигранными часами набирал на Игре 1 - 3000 с чем-то, на игре 2 - 2000 с чем-то. Самая сложная в плане набора очков - Разведчики космоса с третьим режимом АБ. Биатлон тоже сложноват. Как поставлю рекорд в настоящем - скину фото.
 
Форум » Игры электроника » Любые обсуждения про игры "ЭЛЕКТРОНИКА" » Ставим рекорды по набиранию очков в игре "ЭЛЕКТРОНИКА" (Впечатления от набранных очков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Perepelin Stas Khabarovsk © 2024